Без опыта нет работы, а без работы нет опыта.

1 Октября 2019

Одного желания стать квалифицированным специалистом в своей области мало. Необходимо приобрести огромный опыт работы, чтоб стать асом в своем деле. А где ж набраться опыта специалистам, которые только устроились на новое место работы и приехали на курсы первоначального обучения в наш учебный центр.

Теория теорией, но и практические навыки в овладении профессией всегда стоят в приоритете. В этом году для практикующих инженеров и инструкторов профилактики были предусмотрены практические занятия в школах города Надыма, охватывающие вопросы пожарно-профилактической работы с населением.

Каждый практикант совместно с куратором разработал конспект профилактической беседы для заданной аудитории, осуществил подборку иллюстрационного и демонстративного материала. При подготовке к практике были отработаны методы и приемы воздействия на аудиторию.

В итоге все обучающие с блеском отработали навыки профработы с населением, закрепив теоретические знания на практике.

• Без опыта нет работы, а без работы нет опыта.