"Театра мир откроет свои кулисы"

30 Января 2019

В соответствии с Указом Президента Владимира Путина 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра.

В рамках открытия Года театра в центральной межпоселенческой библиотеке города Надыма состоялся час искусства для зрителей, посетивших в этот день храм книги, знаний и наук.

Слушатели Учебного центра: спасатели и начальники караулов подразделений пожарной охраны насладились завораживающей игрой Сергея Ащулова на саксофоне, зажигательными ритмами самбы в исполнении учащихся детской школы искусств №1, а также блестящим выступлением маленьких актеров из театральной студии, которые заставили взглянуть по-новому на творчество Сергея Михалкова.

Мероприятие позволило приобщиться надымчанам и гостям города, пришедшим в этот вечер в библиотеку, к театральному искусству и к другим культурным ценностям.